
Feirense: statistiche della squadra
Portogallo · Liga 2
18° posto su 18 · 1 punti in 7 partite
Stagione 2026/27, Liga 2: 7 partite — 0 vittorie, 1 pareggi, 6 sconfitte; 0,3 gol fatti e 1,4 subiti a partita. Corner: 16,0 a partita (7,0 a favore, 9,0 contro); over 9.5 nel 100% delle partite. Cartellini gialli: 3,4 a partita (1,6 per Feirense, 1,9 per gli avversari); over 4.5 nel 0% delle partite. Over 2.5 gol nel 29% delle partite; entrambe a segno nel 29%. Tutte le partite nel nostro database dal 2011: 398, con 1,1 gol fatti e 1,2 subiti a partita.
Prossime partite
Ancora nessuna prossima partita con i nostri numeri.
Medie a partita
Stagione e due stagioni: solo Liga 2; tutte le partite: tutte le competizioni del nostro database dal 2011. Le percentuali sono calcolate sulle partite in cui il dato è registrato (corner, cartellini e tiri soprattutto dal 2014/15, xG dal 2020 e non in tutti i campionati).
| Stagione 2026/27 | 2025/26–2026/27 | Tutte dal 2011 | |
|---|---|---|---|
| Risultati | |||
| Partite | 7 | 41 | 398 |
| Vittorie · pareggi · sconfitte | 0-1-6 | 12-11-18 | 131-101-166 |
| Vittorie | 0% | 29% | 33% |
| Gol fatti a partita | 0,3 | 0,9 | 1,1 |
| Gol subiti a partita | 1,4 | 1,2 | 1,2 |
| Over 2.5 gol | 29% | 42% | 43% |
| Entrambe segnano | 29% | 44% | 48% |
| Porta inviolata | 14% | 29% | 29% |
| Calci d'angolo | |||
| Corner a favore | 7,0 | 5,0 | 4,9 |
| Corner concessi | 9,0 | 5,1 | 5,9 |
| Corner totali a partita | 16,0 | 10,1 | 10,8 |
| Over 9.5 corner | 100% | 38% | 61% |
| Cartellini | |||
| Gialli ricevuti | 1,6 | 3,5 | 2,7 |
| Gialli dell'avversario | 1,9 | 2,6 | 2,6 |
| Gialli totali a partita | 3,4 | 6,0 | 5,3 |
| Over 4.5 gialli | 0% | 71% | 61% |
| Partite con un rosso | 14% | 32% | 23% |
| Tiri | |||
| Tiri a partita | 12,0 | 11,5 | 9,1 |
| Tiri in porta | 3,0 | 2,3 | 3,5 |
| Fuorigioco | |||
| Fuorigioco a partita | — | 1,6 | 1,8 |
| Fuorigioco avversari | — | 1,3 | 2,0 |
In casa e in trasferta, stagione 2026/27
| In casa | In trasferta | |
|---|---|---|
| Partite | 3 | 4 |
| Vittorie · pareggi · sconfitte | 0-1-2 | 0-0-4 |
| Gol fatti a partita | 0,3 | 0,3 |
| Gol subiti a partita | 1,3 | 1,5 |
| Over 2.5 gol | 33% | 25% |
| Corner totali a partita | — | 16,0 |
| Gialli totali a partita | 3,7 | 3,3 |
Ultime 10 partite
| Data | Competizione | Avversario | Risultato | Corner | Cartellini | xG |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.10.26 | Liga 2 | Farense (t) | 1:2 | 7:9 | 1:3 | — |
| 19.09.26 | Coppa di Portogallo | Salgueiros (t) | 0:1 | — | 0:0 | — |
| 13.09.26 | Liga 2 | Chaves (t) | 0:1 | — | 2:2 | — |
| 05.09.26 | Liga 2 | Sporting CP B (c) | 1:3 | — | 1:2 | — |
| 30.08.26 | Liga 2 | AVS (t) | 0:2 | — | 0:2 | — |
| 24.08.26 | Liga 2 | FC Porto B (c) | 0:1 | — | 2:2 | — |
| 14.08.26 | Liga 2 | Academica (t) | 0:1 | — | 3:0 | — |
| 09.08.26 | Liga 2 | Felgueiras 1932 (c) | 0:0 | — | 2:2 | — |
| 17.05.26 | Liga 2 | União de Leiria (t) | 2:2 | — | 2:1 | — |
| 09.05.26 | Liga 2 | Oliveirense (c) | 1:2 | — | 5:1 | — |
Domande e risposte
Quanti corner fa in media Feirense?
16,0 corner a partita nella stagione 2026/27 (7,0 a favore, 9,0 contro); over 9.5 corner nel 100% delle partite.
Quanti cartellini gialli prende Feirense?
1,6 gialli a partita per Feirense e 1,9 per gli avversari nella stagione 2026/27; over 4.5 cartellini nel 0% delle partite.
Quanto spesso nelle partite di Feirense ci sono più di 2.5 gol?
Stagione 2026/27: over 2.5 gol nel 29% delle partite; entrambe a segno nel 29%.