
Feirense : statistiques de l’équipe
Portugal · Liga 2
18e sur 18 · 1 points en 7 matchs
Saison 2026/27, Liga 2 : 7 matchs — 0 victoires, 1 nuls, 6 défaites ; 0,3 buts marqués et 1,4 encaissés par match. Corners : 16,0 par match (7,0 obtenus, 9,0 concédés) ; plus de 9.5 dans 100% des matchs. Cartons jaunes : 3,4 par match (1,6 pour Feirense, 1,9 pour les adversaires) ; plus de 4.5 dans 0% des matchs. Plus de 2.5 buts dans 29% des matchs ; les deux équipes ont marqué dans 29%. Tous les matchs de notre base depuis 2011 : 398, avec 1,1 buts marqués et 1,2 encaissés par match.
Prochains matchs
Pas encore de prochains matchs avec nos chiffres.
Moyennes par match
Saison et deux saisons : Liga 2 uniquement ; tous les matchs : toutes les compétitions de notre base depuis 2011. Les pourcentages portent sur les matchs où la donnée est enregistrée (corners, cartons et tirs surtout depuis 2014/15, xG depuis 2020 et pas dans toutes les ligues).
| Saison 2026/27 | 2025/26–2026/27 | Tous depuis 2011 | |
|---|---|---|---|
| Résultats | |||
| Matchs | 7 | 41 | 398 |
| Victoires · nuls · défaites | 0-1-6 | 12-11-18 | 131-101-166 |
| Victoires | 0% | 29% | 33% |
| Buts marqués par match | 0,3 | 0,9 | 1,1 |
| Buts encaissés par match | 1,4 | 1,2 | 1,2 |
| Plus de 2.5 buts | 29% | 42% | 43% |
| Les deux équipes marquent | 29% | 44% | 48% |
| Cages inviolées | 14% | 29% | 29% |
| Corners | |||
| Corners obtenus | 7,0 | 5,0 | 4,9 |
| Corners concédés | 9,0 | 5,1 | 5,9 |
| Total de corners par match | 16,0 | 10,1 | 10,8 |
| Plus de 9.5 corners | 100% | 38% | 61% |
| Cartons | |||
| Cartons jaunes reçus | 1,6 | 3,5 | 2,7 |
| Cartons jaunes de l'adversaire | 1,9 | 2,6 | 2,6 |
| Total de cartons jaunes par match | 3,4 | 6,0 | 5,3 |
| Plus de 4.5 cartons jaunes | 0% | 71% | 61% |
| Matchs avec un carton rouge | 14% | 32% | 23% |
| Tirs | |||
| Tirs par match | 12,0 | 11,5 | 9,1 |
| Tirs cadrés | 3,0 | 2,3 | 3,5 |
| Hors-jeu | |||
| Hors-jeu par match | — | 1,6 | 1,8 |
| Hors-jeu adverses | — | 1,3 | 2,0 |
À domicile et à l’extérieur, saison 2026/27
| Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|
| Matchs | 3 | 4 |
| Victoires · nuls · défaites | 0-1-2 | 0-0-4 |
| Buts marqués par match | 0,3 | 0,3 |
| Buts encaissés par match | 1,3 | 1,5 |
| Plus de 2.5 buts | 33% | 25% |
| Total de corners par match | — | 16,0 |
| Total de cartons jaunes par match | 3,7 | 3,3 |
10 derniers matchs
| Date | Compétition | Adversaire | Score | Corners | Cartons | xG |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.10.26 | Liga 2 | Farense (e) | 1:2 | 7:9 | 1:3 | — |
| 19.09.26 | Coupe du Portugal | Salgueiros (e) | 0:1 | — | 0:0 | — |
| 13.09.26 | Liga 2 | Chaves (e) | 0:1 | — | 2:2 | — |
| 05.09.26 | Liga 2 | Sporting CP B (d) | 1:3 | — | 1:2 | — |
| 30.08.26 | Liga 2 | AVS (e) | 0:2 | — | 0:2 | — |
| 24.08.26 | Liga 2 | FC Porto B (d) | 0:1 | — | 2:2 | — |
| 14.08.26 | Liga 2 | Academica (e) | 0:1 | — | 3:0 | — |
| 09.08.26 | Liga 2 | Felgueiras 1932 (d) | 0:0 | — | 2:2 | — |
| 17.05.26 | Liga 2 | União de Leiria (e) | 2:2 | — | 2:1 | — |
| 09.05.26 | Liga 2 | Oliveirense (d) | 1:2 | — | 5:1 | — |
Questions et réponses
Combien de corners en moyenne dans les matchs de Feirense ?
16,0 corners par match sur la saison 2026/27 (7,0 obtenus, 9,0 concédés) ; plus de 9.5 corners dans 100% des matchs.
Combien de cartons jaunes pour Feirense ?
1,6 cartons jaunes par match pour Feirense et 1,9 pour les adversaires sur la saison 2026/27 ; plus de 4.5 cartons dans 0% des matchs.
À quelle fréquence y a-t-il plus de 2.5 buts dans les matchs de Feirense ?
Saison 2026/27 : plus de 2.5 buts dans 29% des matchs ; les deux équipes ont marqué dans 29%.